Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
Show da Madrugada Ricardo Diniz 00:00 05:00
Programaçao Computadorizada Computador Automatico 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Show da Madrugada Ricardo Diniz 00:00 05:00
Desperta da Fé Igreja Católica 06:45 07:00
Diário Regional Nato Lima 07:00 09:00
Programa da Manhã Joel Santos 09:00 12:00
Tarde Alegre Rosana 13:00 16:00
Hit Mania Ronny Clayton 20:00 22:00
Programaçao Computadorizada Computador Automatico 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Show da Madrugada Ricardo Diniz 00:00 05:00
Desperta da Fé Igreja Católica 06:45 07:00
Diário Regional Nato Lima 07:00 09:00
Programa da Manhã Joel Santos 09:00 12:00
Tarde Alegre Rosana 13:00 16:00
Hit Mania Ronny Clayton 20:00 22:00
Programaçao Computadorizada Computador Automatico 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Show da Madrugada Ricardo Diniz 00:00 05:00
Desperta da Fé Igreja Católica 06:45 07:00
Diário Regional Nato Lima 07:00 09:00
Programa da Manhã Joel Santos 09:00 12:00
Tarde Alegre Rosana 13:00 16:00
Hit Mania Ronny Clayton 20:00 22:00
Programaçao Computadorizada Computador Automatico 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Show da Madrugada Ricardo Diniz 00:00 05:00
Desperta da Fé Igreja Católica 06:45 07:00
Diário Regional Nato Lima 07:00 09:00
Programa da Manhã Joel Santos 09:00 12:00
Tarde Alegre Rosana 13:00 16:00
Eterno Amor Ronny Clayton 20:00 22:00
Programaçao Computadorizada Computador Automatico 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Show da Madrugada Ricardo Diniz 00:00 05:00
Desperta da Fé Igreja Católica 06:45 07:00
Diário Regional Nato Lima 07:00 09:00
Programa da Manhã Joel Santos 09:00 12:00
Tarde Alegre Rosana 13:00 16:00
Eterno Amor Ronny Clayton 20:00 22:00
Programaçao Computadorizada Computador Automatico 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Despertar da fé Ediçao de Sabado Igreja Católica 07:00 09:00
sabado total sarube 13:00 16:00
Vitrine Musical Ronny Clayton 16:00 19:00
Programaçao Computadorizada Computador Automatico 22:00 00:00